с 8 до 21 по Москве
8 495 968-41-57
Онлайн-оплата 0

Шпагат - новая позиция в ассортименте Pack24.ru

  • 1 сентября 2017
  • 898

Уважаемые друзья!

Интернет-гипермаркет Pack24.ru рад предложить к покупке шпагат.

Шпагат является универсальным средством и используется в самых разных сферах деятельности: садоводство и сельское хозяйство, промышленность, строительство,  рыболовство и  др.

Основными свойствами являются: устойчивость к воздействию  химикатов, плавают  на воде,  стабилизированы  против воздействия  УФ лучей. 

Вы можете приобрести шпагат из следующих материалов:

1. Шпагат джутовый- сделан из экологически чистого волокна, путем переплетения и скручивания нитей растения джут. Устойчив к тепловым нагрузкам, разлагается в почве. Используется  для упаковки в различной  промышленности, почтовой службе, сельском хозяйстве и др.

2. Шпагат льняной - экологически безопасный перевязочный материал, нить шпагата тонкая, но очень прочная, устойчива  к растяжению и долговечна.  Шпагат используется  для прошивки бумаг, папок,  для обвязки продуктов.

3. Шпагат полипропеленовый-изготовлен из специализированной полипропиленовой нити белого цвета. Удобен в обращении, не подвержен гниению и является самым универсальным материалом в использовании.

4. Шпагат полипропеленовый кондитерский- обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействию внешней среды. Применяется для упаковки продуктов питания.

С  ассортиментом Вы можете ознакомится в каталоге товаров. 

Заказ Вы можете оформить на нашем сайте или позвонить по телефону 8 800 700 56 83, ежедневно с 9.00-21.00 по Москве.

 

Каталог товаров

Яндекс.Метрика