с 8 до 21 по Москве
8 495 968-41-57
Онлайн-оплата 0

Пакеты ПВД для маркетплейсов

  • 29 июня 2021
  • 2455

Уважаемые покупатели!

Если Вы начинаете сотрудничать или уже размещаете свою продукцию на таких торговых площадках, как Ozon, Wildberries или Я.Маркет, то предлагаем  приобрести ПВД пакеты, соответствующие всем требованиям к упаковке поставляемой продукции на данных маркетплейсах.

Пакеты ПВД для маркетплейсов подходят для упаковки, транспортировки и хранения самых различных видов товара.  Изготавливаются из первичной полиэтиленовой пленки высокого давления плотностью 75 микрон. Пакеты прочны на разрыв, растяжение и прокол. Защищают от внешних факторов (грязи, влаги, запахов). Применяются  как самостоятельная тара или могут быть вкладышами для другой упаковки. При помощи запайщика в них можно быстро фасовать штучный или сыпучий товар.

В ПАК24 Вы сможете приобрести  полиэтиленовые  пакеты по выгодным  ценам в розницу или оптом.  При оформлении заказа Вы можете подобрать  для себя самый удобный вариант доставки.  Если Вам требуется консультация, звоните нам по телефону 8 (800) 700-56-83 или пишите на почту sales@pack24.ru . Мы с радостью Вам поможем и ответим на все интересующие вопросы!

Каталог товаров

Яндекс.Метрика