с 8 до 21 по Москве
8 495 968-41-57
Онлайн-оплата 0

Защитный профиль - необходим при грамотном переезде

  • 12 марта 2019
  • 875

Интернет-гипермаркет Pack24.ru постоянно проводит работу по расширению ассортимента и рад предложить Вам Защитный профиль.
 
Защитный профиль -  это сохранность безупречного внешнего вида перевозимой мебели. Любая офисная или домашняя мебель нуждается в дополнительной защите при перевозке. Защитные профили надежно защищают наиболее хрупкие участки мебели от ударов и повреждений. Представленный защитный профиль изготовлен из высококачественного вспененного полиэтилена. Таким образом, торцы, углы и ребра дорогостоящей мебели надежно защищены от вибрации, возможных ударов и царапин при транспортировке.
Также одно из применений защитного профиля – сохранение в безопасности рук грузчиков и рабочих, которые будут заниматься перетаскиванием мебели.
 
Рассмотрим более подробно каждый вид защитного профиля:
 
1. Защитная сетка
Сетка из вспененного полиэтилена является отличным вариантом упаковки небольших предметов для исключения их повреждений при транспортировке или хранении. Такие сетки часто производятся для защиты длинных узких предметов, например, ножки стульев.
 
Основные функции:
- эластичность структуры;- упругость и прочность к истиранию;
- презентабельный внешний вид;
- невосприимчивость к влаге и высоким температурам;
- минимальный вес;
- долговечность.
 
2. Защитный профиль Г и П-образного вида
Защитные профили из вспененного полиэтилена, благодаря своей уникальной структуре - одна из лучших защитных упаковок, надежно и качественно защищающая торцы, углы и ребра различных изделий от ударов, сдавливания, вибрации, царапин, сколов и других случайных повреждений в процессе упаковки, такелажа и транспортировки.
Защитный профиль подойдет для упаковки продукции:
- стекольных предприятий;
- мебельных фабрик;
- художественных галерей. При хранении и транспортировке картин;
- дорогостоящей посуды;
- поможет защитить медицинское оборудование, в котором содержатся хрупкие части и др.
 
3. Защитный уголок
Лучшая и надежная защита от порчи и деформации углов вашей мебели, техники или других грузов  при осуществлении транспортировки. Уголок произведен из специального, имеющего пористую структуру, материала. Материал прочный, но пластичный, при этом он не повреждается при ударе. Его не нужно фиксировать скотчем или чем-то еще, благодаря своей специальной конструкции он плотно надевается на защищаемую поверхность.
Если у вас в доме есть маленькие дети, то такие уголки способны предотвратить их травмирование об острые углы мебели и интерьера вашего жилища. Также защитные уголки не заменимы при проведении ремонта с перемещением мебели, они помогут избежать царапанья пола и стен. 
 
4. Защитные профили-подушечки Pads с самоклеющейся полосой 
Данный профиль из вспененного полиэтилена надежно и качественно защищает торцы, углы и ребра различных изделий от ударов, царапин, сколов и других случайных повреждений в процессе транспортировки груза. Профиль предназначен для многоразового использования.

С полным ассортиментом Вы сможете ознакомиться на нашем сайте или задать все интересующие вопросы по телефону 8 800 700 56 83

Каталог товаров

Яндекс.Метрика