с 8 до 21 по Москве
8 495 968-41-57
Онлайн-оплата 0

Термочехлы - в продаже от 1 шт.

  • 18 ноября 2019
  • 1664

Уважаемые клиенты!
 
Интернет-гипермаркет Pack24.ru постоянно проводит работу по расширению ассортимента и рад предложить Вам ТЕРМОЧЕХЛЫ.

Термочехлы предназначены для хранения материалов и товаров при транспортировке на европаллетах и поддонах.  Такие чехлы обеспечивают транспортировку грузов практически с любым температурным режимом, вне зависимости от условий окружающей среды. Они гарантируют режим хранения в диапазоне от -60°С до +80°С, предотвращают дефростацию и охлаждение продукции.  Также снижают воздействие внешних факторов на перевозимые материалы, защищают их от проникновения пыли, плесени и влаги.

Основные преимущества термочехлов:

-  Сохраняют температурный режим для  охлажденных и замороженных грузов в течение 24-48 часов;

- С использованием термочехлов возможна совместная транспортировка заморозки (охлажденного мяса и рыбы),  фруктов и овощей, а также сухих продуктов;

- Легко снимаются и одеваются. Оборудованы карманом для документов А4;

- Многоразовое использование.

Ассортимент чехлов:

1. Термочехол ТермоПЭК на паллет (европаллет) (полипропилен,нейлон), 800*1200*1200 (1500) мм

предназначены для хранения грузов при транспортировке на потдонах и европаллетах. Легко снимаются и одеваются. Оборудованы карманом для документов А4. Пищевые термочехлы для паллнет производятся с дном и без него, открываются с помощью верхней крышки либо вертикальной дверцы или их комбинации. Дверцы крепятся к основанию термочехла с помощью липучек, которые обеспечивают плотное прилегание крышки. 

2. Термочехол ТермоПЭК на ролл контейнер 600*800*1700 мм

Предназначены для хранения продуктов при перевозке на ролл контейнерах. Оборудованы контейнером для документов. Дверца закрывается с помощью липучек. Внутри термочехла предусмотрены крепления к ролл контейнеру. Могут быть произведены с дном и без него. 

 

Товар доступен к покупке мелким и крупным оптом.  Доставка осуществляется во все регионы России и страны СНГ. Оплата заказа производится любым удобным для пользователя способом. При возникновении любых вопросов касательно ассортимента и процесса покупки обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или эл. почте.
 

Каталог товаров

Яндекс.Метрика