с 8 до 21 по Москве
8 495 968-41-57
Онлайн-оплата 0

Сезонные товары для автомобилистов в продаже

  • 1 ноября 2019
  • 1592

Уважаемые клиенты!
 
Специально для Вас в разделе "Товары для автомобилистов" мы подобрали самые качественные и полезные позиции для Вашего автомобиля.  Существует много нужных аксессуаров, которые полезно иметь в любой поездке. Некоторые улучшают комфорт, другие могут помочь в трудной ситуации.
 
В Pack24 Вы сможете приобрести:
 
1. Незамерзающую жидкость
 
Незамерзающая жидкость-омывайка эффективно очищает стекла автомобиля, не оставляет на поверхности белых разводов и не портит детали авто. Может использоваться в условиях сильных морозов (до -30 градусов Цельсия).
 
2. Сигнальный жилет СОП 2
 
Сигнальные жилеты с лентами из особых световозвращающих материалов подходят для ежедневного использования в сложных условиях. Модели выполнены из прочного материала — полиэфирной флуоресцентной ткани насыщенного желтого цвета с элементами из световозвращающих лент. С помощью специальной застежки жилет можно быстро расстегнуть.
 
3. Пакеты для шин UNIBOB 
 
Хранение шин в специальной упаковке позволяет предотвратить порчу и разрушение шин в результате воздействия внешних факторов, а так же распространение неприятных запахов. Защищенные шины не пачкаются, не пылятся, не промокают, не покрываются паутиной. Специальный пакет уберегает изделие от негативного воздействия насекомых и мелких вредителей. К тому же на поверхность упаковки легко прикрепить литер или логотип.
 
С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться в каталоге товаров. Как всегда, мы гарантируем минимальные цены по России. Продажа осуществляется как в розницу, так и крупным оптом.
 
Будем признательны Вам за оставленные пожелания и отзывы по дальнейшему расширению ассортимента и качеству работы.

Каталог товаров

Яндекс.Метрика