с 8 до 21 по Москве
8 495 968-41-57
Онлайн-оплата 0

Новинка в сегменте подарочной упаковки

  • 24 июня 2019
  • 1143

Рады предложить Вам новую упаковку для самых разных подарков - ПОДАРОЧНЫЕ МЕШОЧКИ.
 
Подарочная упаковка достойное украшение любого, даже самого скромного подарка.  Деликатно подобранная  упаковка придаст  подарку определенную изысканность, загадочность и оригинальность. Подарочное оформление к определенному празднику или тематическому мероприятию может обладать специфическими особенностями.  
 
В интернет-гипермаркет Pack24.ru вы сможете приобрести:
 
1. Мешочки из органзы
Отличное  решение для упаковки различных подарков, сувениров, ювелирных изделий, сладостей. Мешочки из органзы выглядят оригинально и празднично, а вещи в нем всегда смотрятся эффектно.
Материал изготовления - прозрачная или полупрозрачная синтетическая ткань из полиэстера, переливающаяся на свету. 
Основные свойства:
- Доступность
- Многократное использование
- Возможность нанесения логотипа
- Долговечность
- Не деформируются и не выцветают.
 
2. Мешочки из бархата
Премиум мешки из бархата отлично подойдут для  упаковки ювелирных изделий и дорогих сувениров.
Материал изготовления - бархат-флок. Мягкий и приятный на ощупь. Он отлично держит форму и не мнется. Так же на данный материал отлично ложится печать и вышивка. Завязка – полиэфирный шнур в цвет мешочка. 
 
3. Мешочки из льна
Являются статусным и дорогим видом упаковки. Экологичная упаковка отлично подчеркнет индивидуальность,  натуральность, а также ценность вашей продукции.  Она отлично подойдет для упаковки косметики, ароматических масел, духов, ювелирных украшений. Важный элемент мешочка-джутовый шнур.
Материал изготовления - лен. Полностью натуральный вид ткани, обладающий антисептическими свойствами с отличной воздухопроницаемостью.  Упаковка изо льна, после использования, легко утилизируется и быстро разлагается в почве.
Льняные мешки можно декорировать кружевом или любой другой фурнитурой или аппликацией.
 
4. Мешочки из джута
Джутовая упаковка продемонстрирует уникальность товара и подчеркнет аутентичность продукции. Данная упаковка подойдет практически под любой товар. Чаще всего в нее упаковывают чай, кофе, подарки, сувениры, специи, украшения. Так же из таких мешков можно сделать ароматическое саше. Мешочки снабжены прочным шнурком, который позволяет плотно затянуть изделие и защитить упакованный продукт от просыпания. Огромным плюсом таких мешков является многоразовое использование в различных целях. Мешочки можно декорировать другими материалами и нанести на них печать.
 
5. Сумки из ткани
Невероятно практичная упаковка для любого содержимого. Универсальна и проста в уходе. Она отлично держит форму, не мнется и не рвется. Подается стирке и глажке. Благодаря экологически чистому материалу сумки мягкие, легкие и приятные на ощупь. Так же такие сумки являются долговечным рекламным носителем. 
 
В Pack24.ru представлены подарочные мешочки различных типоразмеров. Мешочки могут быть приобретены оптом и в розницу, по самым приятным расценкам.

Каталог товаров

Яндекс.Метрика