с 8 до 21 по Москве
8 495 968-41-57
Онлайн-оплата 0

Новинка - тканевые сумки

  • 24 мая 2019
  • 1109

Уважаемые клиенты.
 
Интернет-гипермаркет Pack24.ru постоянно проводит работу над расширением ассортимента и рад предложить Вам Двухслойные полипропиленовые и тканевые сумки.
 
При необходимости упаковать для транспортировки или перевезти большой объем вещей при переезде отличным решением будут полипропиленовые и тканевые сумки. При небольшом собственном весе и компактности в сложенном виде сумки обладают большой вместительностью и прочностью. 
 
Двухслойная полипропиленовая сумка сшита из плотного, прочного не ламинированного двухслойного полипропилена. В сумке можно с легкостью переносить любые тяжести. Для этого она армирована дополнительной плотной текстильной лентой, переходящий в эргономичные и надежные ручки. Форма сумки позволяет использовать ее, как заменитель кофра для хранения объемных вещей.Сплетенная из тонких полипропиленовых лент разных оттенков, сумка имеет достаточно привлекательный вид. Благодаря качествам материала, а также наличию прочного замка, сумка не промокает под дождем, сохраняя в целости содержимое. Размеры сумок могут варьироваться, что позволяет выбрать нужную именно вам. Сумки прекрасно моются влажной тряпочкой или стираются в режиме ручной стирки.
 
Тканевые сумки сшиты из плотной высокопрочной ткани с пропиткой (защита от протекания и лопанья) и оснащены двумя крепкими ручками с боков, в результате чего может выдержать суммарную нагрузку до 50кг.  Данные сумки предназначены для переноса не слишком громоздких вещей. Лучше всего их использовать для транспортировки одежды, обуви, постельного белья, домашнего текстиля. Благодаря мягким ручкам, такие сумки не будут резать руки, даже если достаточно сильно нагружены.

Каталог товаров

Яндекс.Метрика