с 8 до 21 по Москве
8 495 968-41-57
Онлайн-оплата 0

Коробки для СДЭКа - эксклюзив в Pack24.ru

  • 2 марта 2020
  • 1844

Уважаемые клиенты!
 
В интернет-гипермаркете Pack24.ru представлен большой и постоянно обновляющийся ассортимент по гофрокоробам! 
 
Представляем Вашему вниманию новинку четырехклапанного короба - короба типа S, M, L, специально сделанных по габаритам фирменного короба курьерской  компании СДЭК, без логотипа и надписей. Короба изготовлены согласно европейским стандартам качества и полностью соответствует российскому ГОСТ Р 52901-2007.
Данные короба являются универсальной упаковкой и могут быть применены практически в любой отрасли. 
 
Так же произошло расширение ассортимента по самосборным коробам. В продаже появились короба из Международного каталога FEFCO. 
 
Заготовки для таких коробок высекаются с помощью штанцформы (вырубного штампа). Вырезанная заготовка имеет достаточно сложную конфигурацию: помимо стенок, дна и крышки вырезаются язычки и клапана, скрепляющие собранную коробку и помогающие ей держать форму. Одновременно производится биговка — по линиям сгиба продавливаются бороздки. Благодаря этому заготовку можно сложить точно по намеченным линиям и картон при этом не ломается.
Основное преимущество самосборных конструкций в том, что коробки хранятся в виде стопки заготовок и занимают минимум места. Сборка осуществляется очень быстро и не требует никакой специальной квалификации.

Каталог товаров

Яндекс.Метрика