с 8 до 21 по Москве
8 495 968-41-57
Онлайн-оплата 0

Клейкая лента - новые позиции

  • 13 октября 2017
  • 550

Уважаемые клиенты!

Интернет-гипермаркет Pack24.ru постоянно проводит работу над расширением ассортимента и рад предложить Вам широкий выбор скотча и клейкой ленты. 

Клейкая лента представлет собой наиболее распространенный вид упаковочного материала. Применяется для склеивания различных бумажных, картонных, пластиковых, зеркальных и других поверхностей. Данный материал обеспечивает сохранность груза от вскрытия, практически не рвется, сохраняет свойства под воздействием внешних факторов.

У нас Вы можете приобрести следующие виды клейкой ленты:

1.  Скотч упаковочный, прозрачный (коричневый, зеленый, красный).  Ширина: 48, 75 мм  Длина: 55, 132 метра. Плотность: 35 мкм. Данная скотч-лента не скручивается и не желтеет со временем. Изготовлена из прочного пропилена с клеевым слоем на акриловой основе.

2. Малярная клейкая лента 25мм*20м (узкая), 48мм*20м (широкая). В основном данная лента применяется при покраске. С ее помощью можно легко окрашивать любую поверхность в несколько цветов с четкой границей.  Каучуковый клей не оставляет следа после удаления скотча. Еще одним плюсом данной ленты является возможность оставлять записи на бумажной основе. 

3. Двухсторонняя клейкая лента полипропиленовая 48мм*10м. Состоит из носителя на основе бумажного прочеса, покрытого с обеих сторон прозрачным клеем на основе каучука. Данная лента устойчива к ультрафиолету, высокой и низкой температурам и гарантирует прочность соединения.

4. Армированная клейкая лента 48мм*10м (сантехническая) используется для теплоизоляционных работ,  идеально подойдет для запаивания стыков и швов, а также защитит от коррозии.

5. Двухсторонняя клейкая лента 12мм*5м (на вспененной основе) представляет собой двустороннюю ленту с основой из мелкоячеистого вспененного полиэтилена. Благодаря тому, что основа ленты имеет значительную толщину, она может применяться на шероховатых и негладких поверхностях. Данная лента является удобной альтернативой гвоздям, шурупам. С ее помощью можно без труда  соединять предметы и конструкции из металла, пластика, стекла, керамики, дерева, картона.

Для более комфортного использования скотча рекомендуем приобрести специализированный Диспенсер на 50 мм и 75 мм. С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться на нашем сайте pack24.ru

 

Каталог товаров

Яндекс.Метрика