с 8 до 21 по Москве
8 495 968-41-57
Онлайн-оплата 0

Дой паки - расширили ассортимент в 2 раза!

  • 4 февраля 2019
  • 1024

Pack24 постоянно проводит работу по расширению ассортимента. И рад предложить Вам широкий спектр пакетов Дой Пак (Doy Pack)
 
Дой-Пак — особый вид гибкой вакуумной упаковки, представляющей собой пластиковый пакет с дном и застежкой zip-lock, что позволяет упаковке в наполненном виде стоять вертикально. Принципиальной особенностью дой-пака является многошовная (от 1 до 5) конструкция с гибким дном. Дой-пак служит для ручного или автоматизированного упаковывания самых разнообразных пищевых продуктов (кофе, чая, приправ, сухофруктов, соков, майонеза, и т. д.), а также любых других неагрессивных субстанций (семян, химических средств, табака и т. д.).
 
Преимущества Дой-Пака:

  1. В отличие от стеклотары, дой-пак невозможно разбить;

  2. Обладал практически минимальным собственным весом по отношению к весу продукта;

  3. Многократное использование;

  4. Полная герметичность;

  5. Долговечность и др. 

 

В гипермаркете упаковочных материалов Pack24.ru Вы можете приобрести:

  • Пакеты без окна разных размеров и цвета 

  • Пакеты с окном из плотной пленки (с большим или маленьким прямоугольным окном)

Данные крафт пакеты дой-пак с застежкой zip-lock – это гибкие вакуумные пакеты с донышком и особо прочным замком. Такие пакеты считаются одной из наиболее надежных и подходящих для фасовки и хранения мелких сыпучих товаров. Упаковка данного типа повсеместно используется в торговой сфере и в быту.

- Пакет с овальным окном

Упаковка хорошо подходит для фасовки на вес чайно-кофейной и другой продукции. Материал надежно защищает продукт от посторонних запахов, сохраняет его вкусо-ароматические свойства, предотвращает его намокание и слеживание. Тара удобна с использовании, легко закрывается, вскрывается благодаря зип-замку

- Прозрачные пакеты
 
Пакет обеспечивает легкую и быструю идентификацию продукта в торговой точке и быту. Побуждает покупателей к приобретению товара. Облегчает работу сотрудников склада и торгового зала при сортировке, маркировке и выкладке товаров на полках.
 
- Фольгированные пакеты Дой Пак
 
Основным преимуществом фольгированных пакетов дой-пак считается их влаго- и воздухонепроницаемость. В отличие от однослойных пакетов из крафт-бумаги, фольгированная упаковка обеспечивает надежную защиту продуктов от проникновения воздуха и намокания. А это означает, что покупатель сможет дольше наслаждаться оригинальным ароматом и вкусом продукта после покупки.
 
- Металлизированные пакеты Дой Пак  Пакеты представлены в различной цветовой гамме (белые, черные, золотые, красные).
 
Представляет собой гибкую упаковку со специальным строением дна, которую изготавливают из металлизированного полиэтилена и полиэстера. Это удобная, устойчивая и легкая упаковка, которая без труда помещается в холодильнике или на полке в шкафу. Обеспечивает надежную защиту продуктов питания от намокания и сохраняет аромат и вкус продукта.
 
- С прозрачной стороной пакеты Дой Пак 
 
Это один из наиболее востребованных типов упаковки. Практичен, удобен в хранении, защищает продукты от намокания. Обеспечивает легкую идентификацию продукта.
 
Сфера применения данного вида упаковки огромна! Она необходима как в торговой сфере (супермаркеты, бакалейные лавки, аптеки), так и в быту. Обладает такими свойствами как прочность, защита от внешних факторов. А благодаря эстетическому внешнему виду, такая упаковка всегда смотрится стильно, выгодно выделяется на полках супермаркета и привлекает внимание потенциальных покупателей.
 
Пакеты можно заказать оптом и в розницу. На ваш выбор представлены пакеты любой формы. Ждем вас на Pack24.ru за лучшими дой-пак пакетами в России! 
 

Каталог товаров

Яндекс.Метрика